Sofitel Guangzhou Sunrich

广州圣丰索菲特大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.988 Middle Guangzhou Avenue, Guangzhou, 510620, Guangdong, China
Booking online
  • AAA Posted Mon, 15 Jul 2019 10:13
    很舒服很高端很豪华哦
  • 18633030618 Posted Fri, 07 Jun 2019 04:04
    中午一点办理入住,没有房间,等到两点才住下。本来就定的豪华大床房,前台却说给我升级了。不太清楚怎么回事。房内设施还不错,只是年份太久,有些磨损。总的来说,还是不错的,毕竟价格摆在那里!
  • 会员2996 Posted Sat, 01 Jun 2019 13:20
    位置好,卫生干净,就是服务人员的待客礼仪还有需提高,毕竟是五星级酒店,微笑服务是应该有的。
  • wyx811102 Posted Sun, 26 May 2019 06:08
    来广州住酒店第一选择 来了N次 还是喜欢
  • 小石 Posted Thu, 23 May 2019 01:54
    前台MM不错,给我免费升级到行政房,房间什么都好,就是淋雨架太菜了,只能好拿着花洒冲凉,太不人性化
  • 罗彬 Posted Tue, 14 May 2019 03:53
    离商圈和地铁站有一点远,需要打车。酒店设备设施完善,洗漱用品很赞。
  • 会员437030 Posted Mon, 22 Apr 2019 13:22
    环境很好,服务也很好!
  • 大隐 Posted Sun, 14 Apr 2019 06:51
    还是很不错的酒店,有法国的调调,服务也算周到
  • 会员8512 Posted Fri, 05 Apr 2019 15:34
    挺好的,很漂亮,,,,,。
  • 耀文 Posted Sun, 31 Mar 2019 02:06
    很好,环境服务卫生一流
Previous Next 80 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code